LD1085D2M33R
DigiKey 零件编号
497-3423-2-ND - 卷带(TR)
497-3423-1-ND - 剪切带(CT)
497-3423-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LD1085D2M33R
描述
IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK-3
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 3A D2PAK-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LD1085D2M33R 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
10 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
72dB(120Hz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-263-4,D2PAK(3 引线 + 凸片),TO-263AA
电压 - 输入(最大值)
30V
供应商器件封装
D2PAK-3
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
1.5V @ 3A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 6,596
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)