L78M24CDT-TR | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK |
原厂标准交货期 | 14 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA DPAK |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | L78M24CDT-TR 型号 |
显示空属性
类别 | 电流 - 输出 |
制造商 | 电流 - 静态 (Iq) 6 mA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 50dB(120Hz) |
零件状态 在售 | 保护功能 过流,超温,短路 |
输出配置 | 工作温度 0°C ~ 125°C |
输出类型 | 安装类型 表面贴装型 |
稳压器数 1 | 封装/外壳 TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63 |
电压 - 输入(最大值) 40V | 供应商器件封装 DPAK |
电压 - 输出(最小值/固定) 24V | 基本产品编号 |
其他资源
现货: 7,569
检查是否有其他入库库存
数量
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
卷带(TR)