BAS70-05WFILM
DigiKey 零件编号
497-15794-2-ND - 卷带(TR)
497-15794-1-ND - 剪切带(CT)
497-15794-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BAS70-05WFILM
描述
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 70 V 70mA(DC) 表面贴装型 SC-70,SOT-323
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BAS70-05WFILM 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 15 mA
制造商
STMicroelectronics
速度
小信号 =< 200mA(Io),任意速度
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
10 µA @ 70 V
零件状态
在售
工作温度 - 结
150°C(最大)
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
表面贴装型
技术
肖特基
封装/外壳
SC-70,SOT-323
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
70 V
供应商器件封装
SOT-323-3
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
70mA(DC)