ALTAIR04-900TR
DigiKey 零件编号
497-10851-2-ND - 卷带(TR)
497-10851-1-ND - 剪切带(CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ALTAIR04-900TR
描述
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
离线转换器 反激 拓扑 最高 166kHz 16-SO
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ALTAIR04-900TR 型号
类别
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
制造商
STMicroelectronics
频率 - 开关
最高 166kHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
故障保护
限流,短路
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
输出隔离
隔离
封装/外壳
16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
内部开关
供应商器件封装
16-SO
电压 - 击穿
900V
安装类型
表面贴装型
拓扑
反激
基本产品编号
电压 - 启动
13 V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,622
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)