图像仅供参考,请参阅产品规格书。
HEATGREASE20 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 5214-HEATGREASE20-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | HEATGREASE20 |
描述 | 20G TUBE CPU THERMAL PASTE GREAS |
原厂标准交货期 | 2 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 热敏式 硅膏 20 克管装 |
规格书 | 规格书 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 有用的温度范围 -4°F ~ 212°F(-20°C ~ 100°C) |
制造商 StarTech.com | 颜色 白色 |
包装 盒 | 导热率 1.07W/m-K |
零件状态 在售 | 保质期 24 个月 |
类型 硅膏 | 存储/冷藏温度 -58°F ~ 302°F(-50°C ~ 150°C) |
大小 / 尺寸 20 克管装 | 保质期起始日期 制造日期 |
报告产品信息错误
文档与媒体
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 37
厂方库存:212
检查是否有其他入库库存
数量
所有价格均以 CNY 计算
盒
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥84.52000 | ¥84.52 |
| 10 | ¥74.80000 | ¥748.00 |
| 25 | ¥71.25120 | ¥1,781.28 |
| 50 | ¥68.67560 | ¥3,433.78 |
| 100 | ¥66.19130 | ¥6,619.13 |
| 250 | ¥63.04016 | ¥15,760.04 |
| 500 | ¥60.75366 | ¥30,376.83 |
| 1,000 | ¥58.54722 | ¥58,547.22 |