RNV14FAL3M90
DigiKey 零件编号
RNV14FAL3M90CT-ND - 剪切带(CT)
RNV14FAL3M90TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
RNV14FAL3M90
描述
RES 3.9M OHM 1% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
3.9 MOhms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,高电压,防潮,脉冲耐受,安全 金属薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RNV14FAL3M90 型号
类别
成分
制造商
特性
阻燃涂层,高电压,防潮,脉冲耐受,安全
系列
温度系数
±200ppm/°C
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.094" 直径 x 0.236" 长(2.40mm x 6.00mm)
功率 (W)
端子数
2
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,333
厂方库存:2,000
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
带盒(TB)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)