RNCS0603BKE33K2
DigiKey 零件编号
RNCS0603BKE33K2TR-ND - 卷带(TR)
RNCS0603BKE33K2CT-ND - 剪切带(CT)
RNCS0603BKE33K2DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCS0603BKE33K2
描述
RES 33.2K OHM 0.1% 1/16W 0603
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
33.2 kOhms ±0.1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0603(1608 公制) 防锈,汽车级 AEC-Q200,防潮 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCS0603BKE33K2 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)
其他资源
现货: 118
厂方库存:3,000
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)