RNCE0603BTE150R
DigiKey 零件编号
738-RNCE0603BTE150RTR-ND - 卷带(TR)
738-RNCE0603BTE150RCT-ND - 剪切带(CT)
738-RNCE0603BTE150RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCE0603BTE150R
描述
RES PREC, 0603, 150 OHM, 0.1%,
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
150 Ohms ±0.1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证 薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RNCE0603BTE150R 型号
类别
特性
耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证
制造商
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)
功率 (W)
端子数
2
成分
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,700
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)