RMCF0201FT200R
DigiKey 零件编号
RMCF0201FT200RTR-ND - 卷带(TR)
RMCF0201FT200RCT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0201FT200RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0201FT200R
描述
RES 200 OHM 1% 1/20W 0201
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
200 Ohms ±1% 0.05W,1/20W 芯片电阻 0201(0603 公制) 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RMCF0201FT200R 型号
类别
温度系数
±200ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
系列
封装/外壳
0201(0603 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
零件状态
在售
等级
AEC-Q200
电阻
大小 / 尺寸
0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.011"(0.28mm)
功率 (W)
端子数
2
成分
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 18,326
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)