RHC2512JT100R 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
升级
Stackpole Electronics Inc
现货: 18,078
规格书
类似
Stackpole Electronics Inc
现货: 0
规格书
类似
直接
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
Bourns Inc.
现货: 72
100 Ohms ±5% 2W 芯片电阻 2512(6332 公制) 防潮 厚膜
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
RHC2512JT100R
DigiKey 零件编号
RHC2512JT100R-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
RHC2512JT100R
描述
RES 100 OHM 5% 2W 2512
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
RHC2512JT100R 型号
类别
特性
防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)