KAL50FB3R00
DigiKey 零件编号
KAL50FB3R00-ND
制造商
制造商产品编号
KAL50FB3R00
描述
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
3 Ohms ±1% 50W 绕线 底座安装电阻器
EDA/CAD 模型
KAL50FB3R00 型号
类别
温度系数
±50ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 275°C
电阻
3 Ohms
大小 / 尺寸
1.968" 长 x 1.140" 宽(49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 安装(最大值)
0.641"(16.28mm)
功率 (W)
50W
其他资源
现货: 271
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)