KAL25FB1R00
KAL25FB1R00
KAL25FB1R00
DigiKey 零件编号
KAL25FB1R00-ND
制造商
制造商产品编号
KAL25FB1R00
描述
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
1 Ohms ±1% 25W 绕线 底座安装电阻器
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
KAL25FB1R00 型号
类别
温度系数
±50ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 275°C
系列
特性
防潮
包装
散装
涂层,外壳类型
零件状态
在售
安装特性
法兰
电阻
1 Ohms
大小 / 尺寸
1.062" 长 x 1.080" 宽(26.97mm x 27.43mm)
容差
±1%
高度 - 安装(最大值)
0.577"(14.66mm)
功率 (W)
25W
引线样式
焊片
成分
绕线
封装/外壳
轴向,盒
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 300
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)