CSRN2512FKR680
DigiKey 零件编号
CSRN2512FKR680TR-ND - 卷带(TR)
CSRN2512FKR680CT-ND - 剪切带(CT)
CSRN2512FKR680DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CSRN2512FKR680
描述
RES 0.68 OHM 1% 2W 2512
详细描述
680 mOhms ±1% 2W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测 厚膜
EDA/CAD 模型
CSRN2512FKR680 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测
制造商
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
2512(6332 公制)
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.124" 宽(6.35mm x 3.15mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)
其他资源
现货: 99,615
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)