CSR1206FK50L0
DigiKey 零件编号
CSR1206FK50L0TR-ND - 卷带(TR)
CSR1206FK50L0CT-ND - 剪切带(CT)
CSR1206FK50L0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CSR1206FK50L0
描述
RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
详细描述
50 mOhms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 1206(3216 公制) 电流检测 厚膜
EDA/CAD 模型
CSR1206FK50L0 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.120" 长 x 0.061" 宽(3.05mm x 1.55mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)
其他资源
现货: 9,257
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)