CSR1206FK25L0 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 1206 |
原厂标准交货期 | 17 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 25 mOhms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 1206(3216 公制) 电流检测 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CSR1206FK25L0 型号 |
类别 | 特性 电流检测 |
制造商 | 温度系数 ±100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 1206(3216 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.120" 长 x 0.061" 宽(3.05mm x 1.55mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.026"(0.65mm) |
其他资源
现货: 15,821
厂方库存:3,000
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
卷带(TR)