CSR0805FKR300
DigiKey 零件编号
CSR0805FKR300TR-ND - 卷带(TR)
CSR0805FKR300CT-ND - 剪切带(CT)
CSR0805FKR300DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CSR0805FKR300
描述
RES 0.3 OHM 1% 1/4W 0805
详细描述
300 mOhms ±1% 0.25W,1/4W 芯片电阻 0805(2012 公制) 电流检测 厚膜
EDA/CAD 模型
CSR0805FKR300 型号
类别
特性
电流检测
制造商
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)
其他资源
现货: 69,004
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)