CB10JB110R
DigiKey 零件编号
CB10JB110R-ND
制造商
制造商产品编号
CB10JB110R
描述
RES 110 OHM 5% 10W AXIAL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
110 Ohms ±5% 10W 轴向 通孔电阻器 耐燃,防潮,安全 绕线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CB10JB110R 型号
类别
成分
制造商
特性
耐燃,防潮,安全
系列
温度系数
±200ppm/°C
包装
散装
工作温度
-55°C ~ 275°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.374" 方形 x 1.890" 长(9.50mm x 48.00mm)
功率 (W)
端子数
2
环境与出口分类
产品问答
其他资源
按订单供货
查看交期
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)