没有 LS018B7DH02 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
LS018B7DH02
DigiKey 零件编号
425-LS018B7DH02-ND
制造商
制造商产品编号
LS018B7DH02
描述
1.8" (203 X 303) 5V
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 TFT - 单色 LVDS 15"(381.00mm) 320 x 240(QVGA)
类别
显示模式
可传导的
制造商
Sharp Microelectronics
屏幕对角线尺寸
15"(381.00mm)
包装
散装
可视范围
58.80mm 宽 x 35.28mm 高
零件状态
在售
点像素
320 x 240(QVGA)
显示类型
TFT - 单色
接口
LVDS
产品问答
其他资源
按订单供货
查看交期
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)