连接器 散热片 用于 Flyover® QSFP 系列
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
连接器 散热片 用于 Flyover® QSFP 系列
Samtec Flyover® QSFP Cable Assemblies | Datasheet Preview

HS-QSFP-P1-03

DigiKey 零件编号
612-HS-QSFP-P1-03-ND
制造商
制造商产品编号
HS-QSFP-P1-03
描述
HEAT SINK FLYOVER 13.5MM
原厂标准交货期
4 周
其他资源
现货: 14
厂方库存:300
检查是否有其他入库库存
所有价格均以 CNY 计算
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
1¥148.28000¥148.28
10¥131.22000¥1,312.20
25¥124.98280¥3,124.57
50¥120.45920¥6,022.96
100¥116.09590¥11,609.59
250¥113.60924¥28,402.31
注意:由于 DigiKey 的增值服务,当产品采购数量低于标准包装时,包装类型可能有变。