SPG110-40
DigiKey 零件编号
2223-SPG110-40-ND
制造商
制造商产品编号
SPG110-40
描述
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TEG(热电发电机) 11.0W @ 27°C 1.75 A 300°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SPG110-40 型号
类别
高度
3.83mm
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
级数
1
包装
电流 - 最大值
1.75 A
零件状态
在售
电压 - 最大值
6.3 V
类型
TEG(热电发电机)
电阻
3.6 Ohms
大小 / 尺寸
方形 - 40.00mm 长 x 40.00mm 宽
工作温度
300°C
不同 Th 时 Qmax
11.0W @ 27°C
特性
引线电线,密封式 - 硅树脂 RTV
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 11
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)