PRL3-12V-SC-1C
DigiKey 零件编号
2223-PRL3-12V-SC-1C-ND
制造商
制造商产品编号
PRL3-12V-SC-1C
描述
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
通用 继电器 SPDT(1 Form C) 12VDC 线圈 通孔
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PRL3-12V-SC-1C 型号
类别
线圈类型
锁存,单线圈
制造商
端接样式
PC 引脚
系列
必须吸合电压
9.6 VDC
包装
管件
必须释放电压
9.6 VDC
零件状态
在售
工作时间
8 ms
安装类型
释放时间
5 ms
线圈电压
工作温度
-40°C ~ 85°C
触头外形
SPDT(1 Form C)
触头材料
银合金
额定接触(电流)
10 A
认证机构
cURus
开关电压
277VAC,30VDC - 最大
继电器类型
负载 - 最大切换
2770VA,300W
线圈电阻
180 Ohms
线圈电流
66.7 mA
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 485
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)