CMS0401KL-3X
CMS0401KL-3X
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS0401KL-3X
DigiKey 零件编号
102-1306-ND
制造商
制造商产品编号
CMS0401KL-3X
描述
SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 87DB
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 5 W 312 Hz ~ 20 kHz 顶部 圆形,方形框架
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CMS0401KL-3X 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 额定值
5 W
系列
功率 - 最大值
8 W
包装
托盘
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
圆形,方形框架
技术
磁性
材料 - 纸盆
聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET)
类型
通用
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
312 Hz ~ 20 kHz
端接
焊接孔眼
频率 - 自谐振
390Hz
大小 / 尺寸
1.579" 长 x 1.579" 宽(40.10mm x 40.10mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.571"(14.50mm)
效率 - dBA
87
基本产品编号
效率 - 测试
1W/500mm
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,245
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)