420MXK180MEFCSN25X25
DigiKey 零件编号
1189-2609-ND
制造商
制造商产品编号
420MXK180MEFCSN25X25
描述
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP TH
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
180 µF 420 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 3000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
420MXK180MEFCSN25X25 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
1.16 A @ 120 Hz
包装
托盘
不同高频时纹波电流
1.624 A @ 10 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.984" 直径(25.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.063"(27.00mm)
电压 - 额定
420 V
安装类型
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can - 卡入式
工作温度
-25°C ~ 105°C
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (4)
现货: 199
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)