35MF104KZ12012
DigiKey 零件编号
1189-35MF104KZ12012TR-ND - 卷带(TR)
1189-35MF104KZ12012CT-ND - 剪切带(CT)
1189-35MF104KZ12012DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
35MF104KZ12012
描述
CAP FILM .1UF 10% 35VDC 0805
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF 薄膜电容器 16V 聚合物,金属化 0805(2012 公制)
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
安装类型
表面贴装型
系列
封装/外壳
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
零件状态
在售
高度 - 安装(最大值)
0.039"(1.00mm)
电容
端接
焊盘
容差
±10%
应用
通用
额定电压 - DC
16V
特性
高温
介电材料
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)