16ZLJ4700MGC16X25 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Rubycon
现货: 0
规格书
参数等效
Rubycon
现货: 383
规格书
现货: 3,873
现货: 376
现货: 548
Panasonic Industry
现货: 291
Panasonic Industry
现货: 437
Chemi-Con
Nichicon
现货: 176
Nichicon
现货: 246
4700 µF 16 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
16ZLJ4700MGC16X25
DigiKey 零件编号
16ZLJ4700MGC16X25-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
16ZLJ4700MGC16X25
描述
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
16ZLJ4700MGC16X25 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
2.667 A @ 120 Hz
包装
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
3.81 A @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
17 mOhms
电容
引线间距
0.295"(7.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.630" 直径(16.00mm)
电压 - 额定
16 V
高度 - 安装(最大值)
1.063"(27.00mm)
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C
封装/外壳
径向,Can
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (11)
按订单供货
查看交期
带盒(TB)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)