10ZLJ4700M16X20
DigiKey 零件编号
10ZLJ4700M16X20-ND
制造商
制造商产品编号
10ZLJ4700M16X20
描述
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
4700 µF 10 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
10ZLJ4700M16X20 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
2.331 A @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
3.33 A @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
21 mOhms
电容
引线间距
0.295"(7.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.630" 直径(16.00mm)
电压 - 额定
10 V
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C
封装/外壳
径向,Can
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (7)
现货: 526
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)