BD33HC5WEFJ-E2
DigiKey 零件编号
BD33HC5WEFJ-E2TR-ND - 卷带(TR)
BD33HC5WEFJ-E2CT-ND - 剪切带(CT)
BD33HC5WEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BD33HC5WEFJ-E2
描述
IC REG LIN 3.3V 1.5A 8-HTSOP-J
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1.5A 8-HTSOP-J
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BD33HC5WEFJ-E2 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
0.6 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
900 µA
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温,软启动
输出类型
工作温度
-25°C ~ 85°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
8V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
8-HTSOP-J
电压降(最大值)
0.93V @ 1.5A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,359
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)