SM-RVT50HQTNWN00
DigiKey 零件编号
5436-SM-RVT50HQTNWN00-ND
制造商
制造商产品编号
SM-RVT50HQTNWN00
描述
5.0" RGB, HB, IPS, NO METAL FRAM
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
非触控式 智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色,IPS(面内切换) RGB 5"(127.00mm) 800 x 480(WVGA)
类别
背光
LED - 白
制造商
Riverdi
点像素
800 x 480(WVGA)
包装
接口
RGB
零件状态
在售
控制器类型
ST7262-G4
显示类型
TFT - 彩色,IPS(面内切换)
图形颜色
红色,绿色,蓝色(RGB)
显示模式
可传导的
背景颜色
黑色
触摸屏
非触控式
点尺寸
0.14mm 宽 x 0.14mm 高
屏幕对角线尺寸
5"(127.00mm)
点间距
0.14mm 宽 x 0.14mm 高
可视范围
120.70mm 宽 x 75.80mm 高
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)