FDA2-17238QBHT4F
DigiKey 零件编号
Q857-ND
制造商
制造商产品编号
FDA2-17238QBHT4F
描述
FAN AXIAL 172X38.5MM 230VAC TERM
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
风扇 管轴式 230VAC 矩形/圆形 - 172mm 长 x 151mm 高 滚珠 240.0 CFM(6.72m³/分钟) 2 端子
类别
噪声
59.0dB(A)
制造商
Qualtek
功率 (W)
27.00W
系列
RPM
3100 RPM
包装
散装
端接
2 端子
零件状态
在售
工作温度
-4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C)
电压 - 额定
230VAC
认证机构
CE,cURus,TUV
大小 / 尺寸
矩形/圆形 - 172mm 长 x 151mm 高
重量
1.8 磅(816.5 g)
宽度
38.50mm
额定电流(安培)
0.120A
气流
240.0 CFM(6.72m³/分钟)
材料 - 框架
静压力
0.571 英寸水柱(142.2 Pa)
材料 – 插片
轴承类型
滚珠
不同温度时使用寿命
50000 小时 @ 25°C
风扇类型
管轴式
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 71
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)