PE-1206CCMC102STS
DigiKey 零件编号
553-2296-2-ND - 卷带(TR)
553-2296-1-ND - 剪切带(CT)
553-2296-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PE-1206CCMC102STS
描述
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
2 线路共模扼流圈 表面贴装型 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1 欧姆
类别
额定电流(最大)
230mA
制造商
Pulse Electronics
DC 电阻 (DCR)(最大值)
1 欧姆
系列
额定电压 - DC
50V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
滤波器类型
信号线
高度(最大值)
0.083"(2.10mm)
线路数
2
封装/外壳
水平式,4 PC 板
不同频率时阻抗
1 kOhms @ 100 MHz
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,719
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)