F412R-24MB 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
ebm-papst Inc.
现货: 200
规格书
风扇 管轴式 24VDC 方形 - 41mm 长 x 41mm 高 1 滚珠/1 套管 5.3 CFM(0.148m³/分钟) 2 引线
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
F412R-24MB
F412R-24MB
F412R-24MB
DigiKey 零件编号
563-1140-ND
制造商
制造商产品编号
F412R-24MB
描述
FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
客户内部零件编号
详细描述
类别
噪声
23.0dB(A)
制造商
功率 (W)
960 mW
系列
RPM
包装
散装
端接
2 引线
零件状态
停产
工作温度
14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
电压 - 额定
重量
0.044 磅(19.96 g)
大小 / 尺寸
方形 - 41mm 长 x 41mm 高
额定电流(安培)
0.040A
宽度
12.20mm
电压范围
20.4 ~ 26.4VDC