F310R-12LLC
F310R-12LLC
F310R-12LLC
DigiKey 零件编号
563-1127-ND
制造商
制造商产品编号
F310R-12LLC
描述
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
风扇 管轴式 12VDC 方形 - 30mm 长 x 30mm 高 套管 2.1 CFM(0.059m³/分钟) 2 引线
类别
噪声
13.0dB(A)
制造商
功率 (W)
300 mW
系列
RPM
包装
散装
端接
2 引线
零件状态
在售
工作温度
14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
电压 - 额定
重量
0.018 磅(8.16 g)
大小 / 尺寸
方形 - 30mm 长 x 30mm 高
额定电流(安培)
0.025A
宽度
10.00mm
电压范围
10.2 ~ 13.8VDC
气流
2.1 CFM(0.059m³/分钟)
材料 - 框架
丙烯腈-丁二烯-苯乙烯(ABS),聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)
静压力
0.056 英寸水柱(13.9 Pa)
材料 – 插片
轴承类型
套管
基本产品编号
风扇类型
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 847
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)