F251R-12MB 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
Qualtek
现货: 340
规格书
风扇 管轴式 12VDC 方形 - 25mm 长 x 25mm 高 1 滚珠/1 套管 2.1 CFM(0.059m³/分钟) 2 引线
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
F251R-12MB
F251R-12MB
F251R-12MB
DigiKey 零件编号
563-1113-ND
制造商
制造商产品编号
F251R-12MB
描述
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
客户内部零件编号
详细描述
类别
噪声
20.0dB(A)
制造商
功率 (W)
600 mW
系列
RPM
包装
散装
端接
2 引线
零件状态
停产
工作温度
14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
电压 - 额定
重量
0.015 磅(6.8 g)
大小 / 尺寸
方形 - 25mm 长 x 25mm 高
额定电流(安培)
0.050A
宽度
10.00mm
电压范围
10.2 ~ 13.8VDC