CT-20EPB202
DigiKey 零件编号
563-CT-20EPB202-ND
制造商
制造商产品编号
CT-20EPB202
描述
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
2 kOhms 0.5W,1/2W PC 引脚 面板安装,通孔 微调电位计 金属陶瓷 15.0 匝 侧面调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CT-20EPB202 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
Nidec Components
匝数
15.0
系列
调节类型
侧面调节
包装
散装
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
面板安装,通孔
电阻
2 kOhms
端接样式
PC 引脚
功率 (W)
0.5W,1/2W
大小 / 尺寸
矩形 - 0.350" x 0.276" 表面(8.90mm x 7.00mm)
容差
±10%
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
按订单供货
查看交期
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)