UKA1E331MPD
DigiKey 零件编号
493-16822-ND
制造商
制造商产品编号
UKA1E331MPD
描述
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UKA1E331MPD 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
290 mA @ 120 Hz
零件状态
不适用于新设计
不同高频时纹波电流
435 mA @ 10 kHz
电容
引线间距
0.138"(3.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.512"(13.00mm)
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 105°C
封装/外壳
径向,Can
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
现货: 2,325
检查是否有其他入库库存
不推荐用于新设计,因为可能有最低订货量限制。 查看 替代品。
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)