UES1A331MPM1TD
DigiKey 零件编号
493-10812-1-ND - 剪切带(CT)
493-10812-3-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
UES1A331MPM1TD
描述
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL TH
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 10 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 85°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UES1A331MPM1TD 型号
工作温度
-40°C ~ 85°C
制造商
极化
双极
系列
应用
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
引线间距
0.197"(5.00mm)
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.846"(21.50mm)
容差
±20%
安装类型
电压 - 额定
10 V
封装/外壳
径向,Can
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
现货: 429
检查是否有其他入库库存
不推荐用于新设计,因为可能有最低订货量限制。 查看 替代品。
剪切带(CT)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
带盒(TB)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)