NFM15PC755R0G3D
DigiKey 零件编号
490-NFM15PC755R0G3DTR-ND - 卷带(TR)
490-NFM15PC755R0G3DCT-ND - 剪切带(CT)
490-NFM15PC755R0G3DDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM15PC755R0G3D
描述
CAP FEEDTHRU 7.5UF 20% 4V 0402
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
7.5 µF 馈通式电容器 4V 2 A 40 毫欧 0402(1005 公制),3 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NFM15PC755R0G3D 型号
类别
电流
2 A
制造商
Murata Electronics
DC 电阻 (DCR)(最大值)
40 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
封装/外壳
0402(1005 公制),3 PC 板
类型
馈通式
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
电容
7.5 µF
高度(最大值)
0.026"(0.65mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
4V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 8,402
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)