BLM21SP181SH1D
DigiKey 零件编号
490-18585-2-ND - 卷带(TR)
490-18585-1-ND - 剪切带(CT)
490-18585-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM21SP181SH1D
描述
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
180 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0805(2012 公制) 4A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLM21SP181SH1D 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
额定电流(最大)
4A
制造商
Murata Electronics
等级
AEC-Q200
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.041"(1.05mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
不同频率时阻抗
180 Ohms @ 100 MHz
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 11,382
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)