BLM18RK601SN1D
DigiKey 零件编号
490-5227-2-ND - 卷带(TR)
490-5227-1-ND - 剪切带(CT)
490-5227-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM18RK601SN1D
描述
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
600 Ohms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 200mA 600 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLM18RK601SN1D 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
600 毫欧
制造商
Murata Electronics
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
封装/外壳
0603(1608 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
600 Ohms @ 100 MHz
基本产品编号
额定电流(最大)
200mA
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 247,253
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)