BLE18PK160SN1D | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FERRITE BEAD 16 OHM 0603 1LN |
原厂标准交货期 | 16 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 16 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 5A 12 毫欧 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | BLE18PK160SN1D 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 额定电流(最大) 5A |
制造商 Murata Electronics | DC 电阻 (DCR)(最大值) 12 毫欧 |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 125°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 0603(1608 公制) |
零件状态 在售 | 安装类型 表面贴装型 |
滤波器类型 电源线 | 高度(最大值) 0.037"(0.95mm) |
线路数 1 | 大小 / 尺寸 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm) |
不同频率时阻抗 16 Ohms @ 100 MHz |
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
数量
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
卷带(TR)