0008500113-05-R2
DigiKey 零件编号
0008500113-05-R2-ND
制造商
制造商产品编号
0008500113-05-R2
描述
5" PRE-CRIMP A2016 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 22 AWG 跳线引线 插口至线缆(圆形) 锡 5.00"(127.00mm)
类别
线规
22 AWG
触头表面处理厚度
100.0µin(2.54µm)
接触端
插口至线缆(圆形)
长度
5.00"(127.00mm)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
制造商标准包装
其他颜色
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
现货: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
现货: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
其他长度
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED
8" PRE-CRIMP A2016 RED