0002061101-11-R0-D
DigiKey 零件编号
0002061101-11-R0-D-ND
制造商
制造商产品编号
0002061101-11-R0-D
描述
11" PRE-CRIMP A2102 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 20AWG 跳线引线 插口至插口 锡 11.0"(279.4mm)
类别
线规
20AWG
制造商
Molex
触头表面处理
系列
颜色
红色
包装
散装
触头表面处理厚度
20.0µin(0.51µm)
零件状态
在售
排数
1
接触端
插口至插口
导体数
1
长度
11.0"(279.4mm)
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
增值产品
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
制造商标准包装
其他颜色
11" PRE-CRIMP A2102 BLACK
现货: 0
11" PRE-CRIMP A2102 BLUE
现货: 0
11" PRE-CRIMP A2102 GREEN
11" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2102 SLATE
其他长度
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
10" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
4" PRE-CRIMP A2102 RED