PIC24FJ64GA002-I/SP
DigiKey 零件编号
PIC24FJ64GA002-I/SP-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ64GA002-I/SP
描述
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SPDIP
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 64KB(22K x 24) 闪存 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA002-I/SP 型号
RAM 大小
8K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
32MHz
供应商器件封装
28-SPDIP
连接能力
I2C,PMP,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)
外设
掉电检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
基本产品编号
I/O 数
21
其他资源
现货: 113
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)