PIC24FJ1024GA606-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC24FJ1024GA606-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ1024GA606-I/PT
描述
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64TQFP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 1MB(341.5K x 24) 闪存 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ1024GA606-I/PT 型号
RAM 大小
32K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 16x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
64-TQFP(10x10)
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,PMP,SPI,UART/USART
封装/外壳
64-TQFP
外设
掉电检测/复位,DMA,HLVD,POR,PWM,WDT
基本产品编号
I/O 数
53
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)