PIC24F32KA304-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC24F32KA304-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F32KA304-I/PT
描述
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 32KB(11K x 24) 闪存 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC24F32KA304-I/PT 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
512 x 8
包装
托盘
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 16x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
44-TQFP(10x10)
外设
掉电检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
44-TQFP
I/O 数
39
其他资源
现货: 54
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)