PIC24F16KM202-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC24F16KM202-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F16KM202-I/SS
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 28-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F16KM202-I/SS 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
512 x 8
包装
管件
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 19x10b/12b; D/A 2x8b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SSOP
外设
掉电检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)
I/O 数
24
其他资源
现货: 4,475
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)