PIC24F16KL402-I/SP
DigiKey 零件编号
PIC24F16KL402-I/SP-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F16KL402-I/SP
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SPDIP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 28-SPDIP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC24F16KL402-I/SP 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
512 x 8
包装
管件
RAM 大小
1K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 12x10b
核心处理器
PIC
振荡器类型
内部
内核规格
16 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
通孔
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SPDIP
外设
掉电检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)
I/O 数
24
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 162
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)