PIC18F6520-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC18F6520-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F6520-I/PT
描述
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 40MHz 32KB(16K x 16) 闪存 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC18F6520-I/PT 型号
EEPROM 容量
1K x 8
包装
托盘
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 12x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
40MHz
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
64-TQFP(10x10)
外设
掉电检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
64-TQFP
I/O 数
52
其他资源
现货: 2,368
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)