PIC18F24K20T-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC18F24K20T-I/MLTR-ND - 卷带(TR)
PIC18F24K20T-I/MLCT-ND - 剪切带(CT)
PIC18F24K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC18F24K20T-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位 64MHz 16KB(8K x 16) 闪存 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 模型
PIC18F24K20T-I/ML 型号
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
768 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 11x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
64MHz
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-QFN(6x6)
外设
掉电检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-VQFN 祼焊盘
I/O 数
24
其他资源
现货: 13,691
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)