PIC16F685-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F685-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F685-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 7KB(4K x 14) 闪存 20-QFN(4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F685-I/ML 型号
EEPROM 容量
256 x 8
系列
RAM 大小
256 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 12x10b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
20MHz
供应商器件封装
20-QFN(4x4)
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-VFQFN 祼焊盘
I/O 数
18
其他资源
现货: 273
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)